На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

В Кремле прокомментировали публикацию Bloomberg о «сценариях сохранения власти Путиным»

В Кремле прокомментировало свежую публикацию агентства Bloomberg о якобы прорабатывающихся в администрации президента России «сценариях сохранения власти» Владимиром Путиным после 2024 года.

Один из сценариев якобы предполагает объединение РФ с Белоруссией, что позволит российскому президенту занять пост руководителя нового государства. Также в публикации влиятельного американского агентства говорится о том, что в Москве якобы «активно обсуждали» и сценарий, схожий с тем, что сейчас происходит в Казахстане.

«Мы ознакомились (с публикацией Bloomberg — прим. РВ), но это такие вольные упражнения, (которые) не имеют никакого отношения к тому, что обсуждается в Кремле.

В Кремле напряженная рабочая повестка дня, ежедневно нацеленная на реализацию „майских” планов, майского указа, сроки которого не простираются на десятилетия вперед, а ограничены буквально месяцами», — заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о громкой публикации.

Читайте также: Опрос показал, кто станет президентом Украины при любом раскладе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх